GMI теряет директора Северо-Запада

GMI Construction Group проводит реорганизацию структуры управления в своем манчестерском офисе в связи с уходом Марка Бэнкса.

Марк Бэнкс, управляющий директор северо-западного подразделения, покидает GMI после 21 года работы, чтобы перейти на давнюю работу клиент.

Директор по строительству Энтони Джадж и коммерческий директор Крис Титтл, которые в настоящее время работают вместе с Марком Бэнксом в манчестерском офисе, возьмут на себя обязанности регионального директора и регионального коммерческого управления соответственно.

Генеральный директор Ли Пауэлл и коммерческий директор группы Крис Уэзерс также будут поддерживать работу северо-западного бизнес-подразделения.

Марк Бэнкс присоединился к GMI в 2002 году в качестве 16-летнего стажера-сметчика, позже дослужился до коммерческого менеджера и коммерческого директора, а в 2019 году был назначен управляющим директором северо-западного подразделения.

«Я провёл невероятно плодотворное время в GMI, и я горжусь достижениями, которых мы достигли вместе», — сказал он. «Мое решение уйти после 21 года работы продиктовано моим собственным желанием взяться за новую работу. проблемы в секторе развития».

Ли Пауэлл сказал: «Хотя его многочисленные друзья и коллеги будут опечалены его уходом, я уважаю его решение начать новую главу в своей карьере, и мы Желаю ему всего наилучшего. Он оставил после себя сильную команду на Северо-Западе, поэтому Энтони Джадж и Крис Титтл, которые тесно сотрудничали с Марком, вместе возьмут на себя ответственность за продолжение роста и успеха в регионе».